52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области  

Вернуться   52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области > Форум Нижегородской области > Новости Нижегородской Области и Нижнего Новгорода

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2014, 19:50   #1
Тёмка
Председатель
 
Регистрация: 26.07.2013
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Тёмка is on a distinguished road
Репутация: 12
По умолчанию Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!)))

Очередной припадочный синдром идиотизма у киевской хунты, похоже всерьёз становится хроническим. Поняв, что дело запахло жаренным, правители всея Киева прикинули, что протестующий Юго-Восток – это немного больше чем Янукович и Партия Регионов. И если Яныка удалось прогнать ссаной метлой до самого Ростова, то с Юго-Востоком такое не прокатит.

Собрались, значит, депутаты в этой своей Верховной Раде и посчитали, кто на их стороне.
Так…майдауны, немножечко недееспособной армии, Беркут…так, стоп, а с Беркутом неувязочка, он же Киеву не подчиняется! Что делать? Кто поможет, кто спасёт хунту от злобных сепаратистов?
Подумал Аваков, да и выдал в канун Пасхи: ребятушки! Так как у нас уже шапки горят, а вы такие орлы, элита Украины, то давайте забудем все обиды, утолим все личные амбиции и сплотимся против внешнего агрессора! Мы вас ждём домой, парни! Аж до слёз пробивает, ну не стыда ни совести, честное слово! (дословный текст тут: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ])

То есть сначала беркутовцев забрасывали камнями и коктейлями Молотова, жгли их и стреляли им в лицо. Потом их объявили врагами народа и поставили на колени. Затем пришили им несколько уголовных дел и терроризировали их семьи. Ну и наконец, фактически заставили их покинуть страну! А теперь что? Вернись, я всё прощу? Верх цинизма и наглости!

Несколько бойцов Беркута душевно приняты в ряды российского ОМОНА и теперь они элита РФ, о чём не жалеют. На что же надеется Аваков, пока непонятно, и как ему пришла в голову сама мысль слёзно позвать беркутовцев обратно, тоже непонятно. Оскара ему срочно! За самую идиотическую роль в истории Украины. Посоперничать с ним теперь могут лишь Турчинов и Яйценюк.

Какова реакция Беркута на такое догадаться несложно...Кто-то из них вернётся, возможно, когда в Украине наступит мир и порядок и когда свои должности займут достойные кандидаты, а не эти распоясавшиеся рЭволюционеры. И уж последним тогда точно не стоит ждать милости от элиты))
Тёмка вне форума   Ответить с цитированием
На правах рекламы

Старый 23.04.2014, 17:03   #2
Phate
Председатель
 
Регистрация: 13.09.2013
Сообщений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Phate is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!)))

Слова то красивые, да вот только веры такому правительству нет. И события на Украине прямое тому подтверждение. Заварили кашу и думают, что высокими словами и поздравлениями смогут изменить к себе отношение. Обкуренные власти Киева решили опять беркут подставить. Понятно, что с правым сектором никто больше не справится.
Phate вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 17:23   #3
Tros
Колхозник
 
Регистрация: 23.04.2014
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Tros is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!)))

Как же жалко показывает себя Украина сегодня. Что за наивные шуты сидят в Киеве? Разве можно после такого издевательства просить Беркут вернуться обратно.
Tros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 17:50   #4
Tick-tak
Председатель
 
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 78
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Tick-tak is on a distinguished road
Репутация: 15
По умолчанию Re: Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!)))

Бойцам «Беркута» угрожали уголовным преследованием, их предала политика Украины да и государство в целом! «беркутцам» было предложено поступить на службу в России и они с удовольствием приняли приглашения, сейчас они оформляют российские паспорта, что вскоре сделают и их семьи!
Tick-tak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 18:14   #5
Masha66
Колхозник
 
Регистрация: 18.04.2014
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Masha66 is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!)))

Ну и события на Украине сейчас происходят. Почему власти думают, что слова вернитесь – это сейчас слова извинения?! Да никаких извинений на такие события не хватит? То есть беркутовцы должны забыть про друзей, которые убили эти власти, про то, как их ставили на колени и многое другое! Как они себе это представляют?
Masha66 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 19:02   #6
krunsha
Колхозник
 
Регистрация: 21.04.2014
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
krunsha is on a distinguished road
Репутация: 11
По умолчанию Re: Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!)))

Беркуту это даже серьёзно рассматривать не надо. У хунты совсем крыша поехала. Почти все кто занимают место в хунте сейчас это бывшие майдауны. Благодаря которым устраивались гонения на семьи Беркута, и не только. А теперь они просят их вернуться?
krunsha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 19:55   #7
Эврика
Председатель
 
Регистрация: 31.01.2014
Сообщений: 62
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Эврика is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!)))

Ну да, сначала политика Украины строится таким образом, что Беркут - враги народа, а теперь стали героями. И то только потому что МВД не может справиться с народной силой.
Эврика вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2014, 20:38   #8
Znatok
Председатель
 
Регистрация: 09.12.2013
Сообщений: 91
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Znatok is on a distinguished road
Репутация: 10
По умолчанию Re: Украина сегодня: Беркут, вернись, я всё прощу!)))

Да Беркут уважает себя, и ни за что не пойдет служить врагу. А врага одно имеет Украина сегодня и это бандиты у власти. Вот с кем скорее пойдет биться Беркут, но на службу хунте элита не встанет
Znatok вне форума   Ответить с цитированием
Рекламка
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:42. Часовой пояс GMT +4.


Путеводитель Форума
Новости Нижнего Новгорода и Нижегородской области

Нижегородские Новости

Добавь свою!
Нижегородский Автофорум
Автофорум Нижнего Новгорода

Привет гостям и пользователям Нижегородского форума

52 РЕГИОН :)

Форум Нижегородской области Вконтакте. Наша группа.

Погода в нашем регионе


Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.