52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области  

Вернуться   52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области > Форум Нижегородской области > Новости Нижегородской Области и Нижнего Новгорода

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.04.2017, 18:38   #1
Нижегородское УФСБ России
Колхозник

Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Нижегородское УФСБ России is on a distinguished road
По умолчанию Лицемерие Нижегородского УФСБ России зашкаливает

Лицемерие Нижегородского УФСБ России зашкаливает – Высокопоставленная сотрудница отдела кадров Нижегородского УФСБ, Пошивалова Лида рвется защищать свою “честь”.

Пришло уведомление, о том, что скоро пройдет очередной суд, но теперь в городе Москва, где сотрудница Нижегородского УФСБ России Пошивалова Лидия Ивановна будет защищать свою честь.

Напомним, что вы можете ознакомиться с решениями суда по иску дочери Пошиваловой Лиды, Екатерины Пошиваловой на нашем сайте в разделе фото.

Екатерина Пошивалова проиграла первый иск абсолютно законно, но потом вмешалось руководство ФСБ и порешали, что не может столь “крутая” организация проиграть иск гражданину страны. Как результат Пошивалова выиграла второй суд, где было сказано, что гражданин написавший официальное заявление на коррупционера ФСБ, который незаконно находится на службе так как с рождения у Пошиваловой Екатерины заболевание клапана сердца, так вот такой гражданин обязан выплатить денежную компенсацию сверхбогатой семье. Не беря в рассмотрение левые активы и доходы, мать и дочь Пошиваловы проживают вместе, денежное довольствие младшей Пошиваловой 100,000+ рублей в месяц, старшей больше 200,000+ рублей. Но им просто необходимо выгрызать копейки с людей, которые рассказали про них правду. Пожелаем им и руководству ФСБ России удачи в этом нелегком деле.

Но вернемся к иску Пошиваловой Лидии Ивановны, что же она хочет оспорить в этом процессе?

То, что у её дочери, которая служит в ФСБ неизлечимое заболевание сердечного клапана?

То, что старшая дочь замужем за семьей оптового наркоторговца, которые формируют внебюджетную кассу ФСБ?

То, что саму Лидию Ивановну в свое время бросил муж (военнослужащий) за то, что застал её в постели с работником МВД? То, что у них драки с Мужем были чаще чем секс? Что она хочет оспорить?

То, что с тех пор их семья носится по гадалкам и колдуньям? Выводя Лиду из шизоидных ступоров?

Или то что эта семья слила мне за время совместного проживания, всех своих коллег по службе из ФСБ? Это хочет оспорить Лида?

То, что дочь Пошиваловой Лиды, Екатерина прямым текстом предложила мне в 2013 году заниматься криминальным бизнесом, после чего сразу было обращение в ФСБ. Это хочет оспорить “смелая” Лида Пошивалова?

Или то, что их семья не занимается строительным бизнесом? А Лидия Ивановна ценами на кирпичную кладку интересуется больше чем своими прямыми обязанностями по службе в ФСБ. Возможно это?

То, что дочь Лиды Пошиваловой, Екатерина, раздвигала ноги и была любительницей делать, доставлять оральные вещи. Это хочет оспорить Лида Пошивалова? Тогда вопрос как мог появиться совместный ребенок, если дочка Лиды была такой целкой невредимкой?

Специально для читателей могу сказать, что Екатерина Пошивалова занимается в ФСБ разработкой Азербайджанской диаспоры вместе со своей коллегой, офицером ФСБ Нижнего Новгорода Еленой Спириной. Так вот у них есть еще один коллега, офицер Дзержинского ФСБ Герман Курицын. У Курицына было уже больше трех детей к моменту, когда Елена Спирина попросила его переспать с ней, для того чтобы забеременеть… Вдумайтесь, Спирина использовала Курицына просто как донора спермы… ЭТО НАЗЫВАЕТСЯ ЭЛИТА НИЖЕГОРОДСКОГО ФСБ – нет дорогие чекисты это называется бардак и некомпетентность руководителей Нижегородского УФСБ.

Ребенок у Курицына и Спириной родился, мальчик, признавать его Курицын не торопился, хотя и привозил финансовую помощь.

Может быть Нижегородское УФСБ сразу начнет оспаривать и этот факт? Давайте начинайте.

Начальство самой же Екатерины Пошиваловой прославилось еще больше, сначала начальница пыталась развести меня и Пошивалову тем, что я якобы бандит, хуже не придумаешь. Получилось весьма плохо, но от начальницы Пошиваловой ожидать другого и не нужно… Так как о них было все понятно, когда в 2012 году вечером начальник отдела через Екатерину Пошивалову по телефону назначил мне встречу, но поняв, что запугать меня не получится от встречи трусливо отказался.

Потом в 2013 году в ЗАГСе когда, регистрировали ребенка, Пошивалова Екатерина позвонила своей начальнице и спросила разрешения выйти замуж (не удивляйтесь у ФСБшников так), на что начальница сказала: “Запретить мы не можем, но если на супруга сотрудника ФСБ обнаруживается компрометирующий материал, сотрудник подлежит увольнению”.

Я смеялся так искренно и так добродушно, что запомнил этот момент навсегда, так как к тому моменту знал от Екатерины Пошиваловой как она зарабатывает с этой же начальницей. И сколько на них на каждого есть компромата.

Много позже мне сказали что когда Пошивалова Екатерина была беременная, эта же начальница пыталась протащить через медицинское учреждение информацию о заболевании ребенка, для того чтобы Екатерина Пошивалова сделала аборт. Вот как бесят некоторых Нижегородских ФСБшников люди, рассказывающие о их криминале, что они готовы их детей убивать. Это еще женщина называется? Это позорище жалкое, когда кто-то чище них появляется, такие люди готовы удавиться.

Следите за данной темой, мы будем подробно показывать материалы и происходящие события, скоро мы увидим как “честь” Пошиваловой Лиды, которую нужно было хранить с молодости Лидия Ивановна, будут защищать все высокопоставленные руководители ФСБ.

Теперь в чем зашкаливающее лицемерие УФСБ России по Нижегородской области, они всё кокетничают, подают гражданские иски, получают решения о взыскании денежной компенсации которую никогда не смогут взыскать, просто из ноля на банковском счете, а точнее с отрицательного баланса взыскать что-то невозможно. О том, что сама Екатерина Пошивалова должна денег, папа и мама Пошиваловы Володя и Лида, трусливо слушать не хотят.

Теперь давай подскажем “юристам” из ФСБ, как в таких ситуациях нужно действовать, если не хотите наказывать собственных сотрудников за их беспредел.

Так вот лицемерие в том, что Нижегородское и Московское ФСБ давно могли бы возбудить уголовное дело за:

• Первое – за клевету.
  • Второе – за неисполнение решений суда.
  • Третье – зная, как студентов в Нижнем Новгороде за один пост в социальной сети, сажают по статье экстремизм, могли и тут усмотреть всё что им нужно.
  • Четвертое – возбудить уголовное дело за неуплату алиментов.
  • Пятое – за оскорбление.

И совершенно без проблем отправить столь нелюбимого ФСБшникам гражданина, на 5-7 лет в места лишения свободы. Но нет, они будут лицемерить, выписывать новые решения суда, которые также не будут исполняться и ждать…

Я ответственно говорю, за правду, я готов получить любой тюремный срок, так как в десятках заявлениях за последние 5-ть лет каждое слово является правдой. Я жил вместе с Пошиваловыми и…

P.S – Так как суд будет проходить в Москве, и в нем принимает участие сотрудник ФСБ, с большой долей вероятности информация поступит в Управление собственной безопасности ФСБ России и лично начальнику Королеву Сергею Борисовичу, вот мы и увидим как Королев который должен чистить ряды и бороться с криминалом в ФСБ, свою работу делает. До Королева должность начальника УСБ ФСБ России занимал Саша Купряжкин, ныне первый зам Бортникова, хотелось бы, чтобы и он обратил на ситуацию внимание и успокоил своих региональных защитников “чести”, да еще бы и намекнул, что деньги все равно рано или поздно придется возвращать тем же Пошиваловым, но Купряжкин наверняка будет занят работами на своем загородном участке в Калчуге и предпочтет ничего не видеть и не слышать.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
http://vestovsck.pe.hu/topic/расследования
Нижегородское УФСБ России вне форума   Ответить с цитированием
Рекламка
На правах рекламы

Ответ

Опции темы
Опции просмотра