52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области

52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области (http://www.52ru.ru/index.php)
-   Банковские кредиты и вклады (http://www.52ru.ru/forumdisplay.php?f=50)
-   -   Бонусы от банков по программе "приведи друга" (http://www.52ru.ru/showthread.php?t=5878)

R_Nadezhda 07.11.2021 23:56

Бонусы от банков по программе "приведи друга"
 
Доброго времени суток, уважаемые форумчане. Не кидайтесь тапком.
Может быть вам будет интересно.
Возможно кто-нибудь рассматривает вариант стать новым клиентом ХоумКредитБанка или Тинькофф.
Если это так, то готова поделиться своими пригласительными ссылками от этих банков с теми, кому интересно.
При заказе интересующего вас продукта при переходе по ссылке-приглашению, банки начислят бонус вам и пригласителю. В добавок к бонусу от банка делюсь своим бонусом с вами после того как банк мне его начислит. Отдам 50% своего бонуса.
Вы спросите какой смысл в таких телодвижениях? Ну все просто, если вы хотели воспользоваться продуктами этих банков, то почему бы еще не прихватить маленький бонус на тортик? Мне тоже немножко достанется, и это всяко больше чем ноль. Поэтому вижу пользу для обеих сторон.

Например, у ХоумКредитБанка сейчас по такой акции (до 02.12.2021) приглашенный получает 500р. на счет от банка. Пригласитель от 500р. зависит от того, какой продукт оформит приглашенный.

1) Дебетовая Карта "Польза" - 500 руб. от банка и 50 % моего бонуса (это 250 руб., таким образом вы получите общим бонусом 750р.)
- бесплатные выпуск и обслуживание!
- 5% на ежедневный остаток при тратах не менее 30т.р. в месяц;
- 5% кэшбэк на 3 категории из 6 на выбор;
- до 30% кэшбэк у партнёров;
- 1% кэшбэк за оплату страхования, налогов и за другие покупки без лимитов на суммы покупок.

2) Карта "Свобода" - 500 руб. от банка и 50 % моего бонуса (это 500 руб., таким образом вы получите общим бонусом 1000 р.)
- 10 месяцев рассрочки на покупки у партнёров.

3) Кредитная карта "Польза" - 500 руб. от банка и 50 % моего бонуса (это 750 руб., таким образом вы получите общим бонусом 1250р.)
- бесплатное обслуживание при покупках от 7т.р. в месяц или при отсутствии покупок в расчётном периоде;
- до 30% кэшбэк у партнёров;
- 5% кэшбэк на 3 категории из 6 на выбор;
- 1% кэшбэк на остальные покупки;
- до 2-х месяцев без процентов;
- кредитный лимит от 10т.р. до 700т.р.

4) Кредитная карта 120 дней без % - 500 руб. от банка и 50 % моего бонуса (это 750 руб., таким образом вы получите общим бонусом 1250р.)
- бесплатное обслуживание при покупках от 7т.р. в месяц;
- до 30% кэшбэк у партнёров;
- до 4-х месяцев без процентов;
- кредитный лимит от 10т.р. до 700т.р.


Для получения обещанных бонусов, необходимо выполнит условия акции, совершить покупки картой на общую сумму не менее 500 руб. Банк начислит бонусы в течении 45 дней.
Подробности акции "Приведи друга" можно прочитать на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
В банке установлен месячный лимит на количество приглашений, поэтому, на всякий случай перед подачей заявки по ссылке, напишите мне в личку, уточните, не превышен ли этот лимит.

Ссылку-приглашение для homecredit можно взять здесь [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

По Тинькофф оформлю на днях. Там тоже появилось у них неплохое предложение для новых клиентов.

R_Nadezhda 09.11.2021 00:30

Re: Бонусы от банков по программе "приведи друга"
 
Что есть у Тинькофф?
Если честно, то они чет такие жадины стали. Но тем не менее, у них неплохо все с кэшбэками, поэтому кто любит экономить копеечку на покупках в семейном бюджете, возможно вам стоит обратить внимание на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

По дебетовым картам:
ДЕБЕТОВАЯ КАРТА Tinkoff Black Условия карты:

— приглашенному 2 месяца Tinkoff Pro, это дает 7% на остаток, без подписки 4% на остаток

— Кэшбэк до 15% в трех выбранных вами категориях, категории выбираются раз в месяц, на остальные покупки 1%

— 30 % кэшбэк от партнеров.

— Переводы за 0 ₽ с карты на карту до 20 000 ₽ в месяц


Для водителей дебетовая карта Tinkoff Drive

10% бонусами за покупки на АЗС
10% бонусами за полис в Тинькофф Страховании
5% бонусами за автоуслуги, приглашенному 500 бонусов


Для путешественников дебетовая карта All Airlines

До 10% кэшбэка милями
Начисление процентов на остаток
Бесплатная страховка для путешествий, приглашенному 500 миль

Кредитные карты

КРЕДИТНАЯ КАРТА Тинькофф Платинум Условия карты:

— Процентная ставка от 12% годовых

— До 12 месяцев без процентов

— Кредитный лимит до 700 000 ₽

— 500 баллов приглашенному

Кроме перечисленных(эти варианты на мой взгляд неплохие из предлагаемых) есть другие предложения, в том числе и по инвестициям. Я ими не увлекаюсь, но может быть они вам понравятся больше. Все подробности по предложениям можно посмотреть на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]

R_Nadezhda 02.12.2021 10:12

Re: Бонусы от банков по программе "приведи друга"
 
АЛЬФАБАНК предлагает 500 р. за открытие дебетовой карты по [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
Бесплатная дебетовая карта от АльфаБанка дает :thumbsup:
- 2% кэшбека на все
- 8% годовых на остаток по счету, начисление каждый месяц
- наличные без комиссии в любых банкоматах по всему миру

500 р. Альфа банк начисляет при открытии дебетовой карты по [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...], после того как вы получите карту и совершите покупку от 1000р.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрироваться...]


Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.