52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области

52 РЕГИОН - Форум Нижегородской области (http://www.52ru.ru/index.php)
-   Обучение и Карьера (http://www.52ru.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение (http://www.52ru.ru/showthread.php?t=1393)

Maksim5 08.11.2012 08:28

Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение
 
Мне очень нравится работать в компании ГК Русское снабжение.Здесь нет ограничении в собственном развитии, себя как личности, своих способностей, своего карьерного роста.Можно полностью реализовать свой потенциал и достичь своих самых крутых и крупных целей.

AnnaV 08.11.2012 18:11

Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение
 
В целом ЗАО ГК Русское снабжение - отличная компания.Узнала много новой информации, необходимой для достижения моей цели, улучшения качества работы.

Tanja 09.11.2012 09:22

Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение
 
За пять дней моего пребывания в компании Русское снабжение, я смогла многому научится, мне все нравится и устраивает.Коллектив доброжелательный, все стараются работать и до конца доводят свои дела.Также проводятся различные курсы и обучения в компании, что очень интересно и необычно.

Evgenija 12.11.2012 09:08

Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение
 
ЗАО ГК Русское снабжение.Впечатления только положительные.Компания, а точнее коллектив мне очень нравятся.Как и не ограниченное количество дохода, который зависит только от тебя.

Любовь6 13.11.2012 09:17

Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение
 
Я работаю в Русском снабжении.Благоприятная атмосфера в целом.Обеспечение рабочего места по первой просьбе всем необходимым оборудованием, канцелярией, свобода выбора в принятии решении относительно планирования своей работы.

Алена8 14.11.2012 09:10

Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение
 
Я работаю в ЗАО ГК Русское снабжение.Созданы хорошие условия для трудовой деятельности, есть возможности профессионального роста.

Галина 15.11.2012 09:59

Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение
 
С момента начала работы в ЗАО ГК Русское снабжение, я не один день не пожалела о том, что устроилась на работу в данную компанию.В этой компании все устроенно для того, чтобы сотрудник работал продуктивно и целеустремленно.

Максим Олегович 16.11.2012 09:35

Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение
 
Компания ЗАО ГК Русское снабжение работает около 13 лет и хорошо развивается.Хороший коллектив.

Мария7 19.11.2012 09:53

Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение
 
Место моей работы ЗАО ГК Русское снабжение.Мне нравится творческая работа: конвертики, открыточки, марочки — я занимаюсь рассылкой поздравлении для клиентов.Ты знаешь, что работаешь на имидж компании, на улыбки тех людей, которые получают и читают наши открытки.Это приятно!

Tanja1 20.11.2012 10:17

Re: Карьера в компании ЗАО ГК Русское снабжение
 
Работаю в компании Русское снабжение месяц и мне в принципе все нравится.Коллектив хороший, все друг друга поддерживают.Заработная плата соответствует тому сколько ты работал.Главное то, что здесь не всегда требуется опыт работы.Всему что надо знать, тебя прямо здесь и научат.


Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +4.

Powered by vBulletin® Version 3.8.5
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.